مدونة الهجرة والماجستير | فيس بوك | مسابقات التوظيف في الجزائر |

ضع ايميلك ليصلك جديد الموقع:

بعد الاشتراك ستصلك رسالة في بريدك افتحها و اضغط على الرابط الموجود بداخلها ليتم تفعيل اشتراكك

ابحث في الموقع

نتائج مسابقة الماجيستر الحقوق بجامعة بن عكنون 2011 كل التخصصات


الى كل الباحثين عن نتائج مسابقة الماجيستر الحقوق  بجامعة بن عكنون فلقد تم الاعلان عن اسماء الناجحين في مسابقة الماجستير  201 - 2012 لجامعة بن عكنون الحقوق في  كل التخصصات التالية فرع القانون الدولي والعلاقات الدولية فرع الملكية الفكرية فرع تنفيذ الأحكام القضائية فرع القانون الجنائي فرع قانون الأسرة فرع قانون حماية المستهلك والمنافسة فرع قانون البيئة والعمران  فرع قانون العقود والمسؤولية فرع قانون الأعمال

فرع القانون الدولي والعلاقات الدولية
القائمة الأصلية
الترتيباللقب والاسمالعلامة
01 عمامرة لمين14,00
02 عزيري ندى13.75
03 صفصاف فاطمة الزهراء13,50
04 مخنفر محمد13,25
05 بن علي الهاشمي13,00
06 وناس سهام12,75
07 نوري عبد الرحمن2,50
08 بن مريزة الشارف 12,25
09 تيطاوني شهرزاد 12,00
10 حمودة فاروق 12,00
القائمة الإضافية

الترتيب اللقب والاسم العلامة
01 دوال رشيد 11,75
02 كريفيس الطرش 11,50
03 نوري عمر 11,25
04 بوطرفة أحلام 11,00
05 قدور عاشور 11,00
فرع الملكية الفكرية
القائمة الأصلية
الترتيب اللقب والاسم  العلامة
01 محياوي فاطمة 09,00
02 مزيان ابو بكر الصديق 07,25
03 بوبترة طارق 07,00
04 كسال ليلية 07,00
05 زواوي رابح 06,75
06 ونوغي نبيل 06,50
07 أولاد النوي مراد 06,50
08 سرطال نعيمة 06,50
09 مهيدي سامية 06,50
10 الغلام معنب 06,50
القائمة الإضافية
الترتيب اللقب والاسم  العلامة
01 تواتي سارة يسمينة 06,25
02 غليس عبد الرزاق 06,00
03 بومهدي عادل 06,00
04 اسماوي يونس 06,00
05 مسيباح عبد العزيز 05,75
فرع تنفيذ الأحكام القضائية
القائمة الأصلية
الترتيب اللقب والاسم العلامة
01 هنوني عمار 11,00
02 زرقان وليد 10,50
03 عطية عبد الرحمن 10,00
04 بوفتاية عادل 10,00
05 بن عاشور صفاء 10,00
06 غالم عيدة 09,50
07 فرحي حفيظة 09,50
08 عسلوم علي مني 09,00
09 براهمية حكيم 09,00
10 هوام نسيم 09,00
القائمة الإضافية
الترتيب اللقب والاسم العلامة
01 بوجلال فاطمة الزهراء 08,75
02 زيتوني محمد رضا 08,50
03 وزاني توفيق 08,25
04 فزاني علي مختار 08,20
05 إيصولاح دليلة 08,15
فرع القانون الجنائي
القائمة الأصلية
الترتيب اللقب والاسم العلامة
01 بن جبل العيد 12,00
02 شرفاوي صر الدين 11,75
03 دومي مفيدة 11,00
04 بنت الخوخ مصطفى 11,00
05 بلال فائزة 11,00
06 مسيب رابح 10,50
07 دلفوفي جمال الدين 10,50 
08 بن الطيب مهدي 10,25
09 معلم أمينة 10,00
10 خطاوي مسعود 10,00
القائمة الإضافية

الترتيب اللقب والاسم العلامة
01 لاغا نصر الدين 09,87
02 جبيلي بديعة 09,75
03 فطانة قويدر 09,62
04 مرخاس نجاة 09,60
05 حواء فريحة 09,55
فرع قانون الأسرة

القائمة الأصلية
الترتيب اللقب والاسم العلامة ملاحظة
01 لعناني أميرة  المتفوقة في دفعة 2010ـ 2011
02 لعريبي إيمان 12,25
03 بن ساسي محمد عبد السلام 11,25
04 لمين لبنى 11,25
05  بغدادي الجيلالي 11,25
06 توريرت صبرينة 11,00
07 الحساوي عبد الرحمن 11,00
08 ربيع وفاء 10,75
09 دزيري خليل 10,50
10 عبد الناصر حمزة 10,50
القائمة الإضافية

الترتيب اللقب والاسم العلامة ملاحظة
01 هاشمي فدوى 10,25
02 سالمي سعيد 10,20
03 مزيغي محمد 10,15
04 شوقي سارة 10,00
05 فرحي ليندة 09,80
فرع قانون حماية المستهلك والمنافسة

القائمة الأصلية
الترتيب اللقب والاسم العلامة
01 قحفاس ايمان 12,25
02 ايمان كلثوم 11,75
03 قزوت لامية 11,00
04 بن عمارة محجوب 10,75
05 بابا عبد الرحمن 10,50
06 شطايبي علي 10,50
07 شبيرة نوال 10,50
08 بوديسة مصطفى 10,00
09 خديوش جلول 10,00
10 لشخم رضوان 10,00
11 ورقلي محمد فاتح 09,50
12 بن تريعة مها 09,50
13 مقدود فاطمة 09,50
14 بغدادي مولود 09,50
15 مولاي زكاري 09,33
القائمة الإضافية

الترتيب اللقب والاسم العلامة
01 نور محمد 09,25
02 جوادي ابراهيم 09,00
03 حميداني نذذير 08,33
04 بخة سامية 08,33
05 زكار المحفوظ 08,16
فرع قانون البيئة والعمران
القائمة الأصلية
الترتيب اللقب والاسم العلامة
01 بوغالم يوسف 12,00
02 عز الدين وليدة 11,50
03 ضروي سليمان 11,00
04 بوشد جمال 11,00
05 دعاس نور الدين 11,00
06 مريزق مخلوف 10,50
07 مهدي جمال 10,50
08 ايعيش منير 10,50
09 عثماني حمزة 10,50
10 بوذراع مريم 10,00
11 بولنوار تلي 10,00
12 عكاشة كهينة 10,00
13 زيتوني مرازقة 10,00
14 غنيمي طارق 10,00
15 صيد يوسف 10,00
القائمة الإضافية

الترتيب اللقب والاسم العلامة
01 نصاح فازية 09,75
02 بن مهدي نسيمة 09,50
03 مهابيل كريم 09,25
04 بلقايد عبد القادر 09,00
05 عبد اللهم علي 08,75
فرع قانون العقود والمسؤولية
القائمة الأصلية
الترتيب اللقب والاسم العلامة
01 قوامزي بلقاسم 11,50
02 بن عليا رابحي 10,00
03 قلواز فاطمة الزهراء 09,75
04 بوسطولة لحسن 09,50
05 ديدني سليمة 09,50
06 مصعور فاطمة الزهراء 09,00
07 حنتيت عمار 09,00
08 بوخالفة رزيقة 08,50
09 بوشعوة مومنية 08,50
10 بن زادي نسرين 08,50
11 دريم سومية 08,50
12 بن عراب ياسمينة 08,50
13 غوسم لخضر 08,50
14 بومعالي زكية 08,50
15 سرير عيسى 08,50
القائمة الإضافية

الترتيب اللقب والاسم العلامة
01 سيار عز الدين 08,25
02 بضياف طارق 08,00
03 كثيري سمية 07,87
04 زويش ربيعة 07,75
05 بوكراع عبد الرؤوف 07,50
فرع قانون الأعمال

القائمة الأصلية
الترتيب اللقب والاسم العلامة
01 ديراجي دارين 11,00
02 حلوابي عبد الرؤوف 10,75
03 قنان عثمان 10,50
04 طرمول نصيرة 10,25
05 بن زريق محمد 10,00
06 بن عالية حسين 09,75
07 رحمون نصيرة 09,50
08 شرادي نبيل 09,25
09 ايت يوسف سالم 09,00
10 عبد النور رحيم 08,75
11 بوزيد مصطفى 08,50
12 بن شيخ صراح 08,25
13 محنش نوال 08,10
14 نسمار عبد العزيز 08,00
15 سكيو منير 07,90
القائمة الإضافية

الترتيب اللقب والاسم العلامة
01 شعباي أسماء 07,80
02 ايت موهوب توفيق 07,70
03 بن زراوية محمد حايد 07,65
04 حمودي عماد الدين 07,60
05 ذيب هشام 07,55

وللاطلاع على بقية نتائج الماجستير بباقي الجامعات الجزائرية اضغط هنا

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق

الموقع غير مسؤول عن التعليقات فهي تعبر عن أراء أصحابها كما نرجو منكم الابتعاد عن التعليقات التي تتضمن السب والشتم او ارقام هواتف و عناوين ايمايلات
يسر فريق مدونة الهجرة والماجيستر ان يسعى جاهدا لخدمتكم ونيل رضاكم نحن في انتظار إقتراحاتكم او الاعلان لدينا .شكرا لكم على زيارة الموقع


جميع الحقــــوق محفـــوظة 2011 © مدونة الهجرة والماجيستر